Spanien Mallorca Cala d'Or

PrimaSol Cala d'Or Gardens

4 Sterne

5 Nächte, ab 3.10.2018, Doppelzimmer, Halbpension, ab Düsseldorf

Pro Erw. ab € 361,-
Bewertung: 4,9/6
Ihre Suche
Reiseziele auswählen

Ihre ausgewählten Ziele

Ihre Reisedaten

Bitte wählen Sie einen Zeitraum, gemäß Ihrer ausgewählten Reisedauer.

Alles klar!
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
August 2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
März 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Abflughafen wählen
  • Deutschland

  • Weitere Länder

Reiseteilnehmer auswählen
Erwachsene
2
Kinder
0

Bei Buchungswünschen mit mehr als 6 Erwachsenen oder mehr als 3 Kindern erstellt Ihnen unser Online-Service-Center gerne ein individuelles Angebot.

Alter der Kinder

Bitte geben Sie das Alter Ihres Kindes bei der Rückreise an!

  • 1. Kind

  • 2. Kind

  • 3. Kind

Reisedauer
Zimmertyp
Gesamtbudget
Abflughafen
Hinflug (Abflugzeit)
Rückflug (Abflugzeit)
Fluggesellschaften
1.500 Angebote Angebote inkl. Flug
5 Nächte
Doppelzimmer (DZ)
Halbpension
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 20:15
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Eurowings (EW 9585)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 20:15
Norwegian Air International
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:50
SunExpress Deutschland GmbH
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
SunExpress Deutschland GmbH (XG 2810)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
Reisedauer: 2h 35min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 20:15
Norwegian Air International
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Eurowings (EW 9589)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:10 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 20:15
Norwegian Air International
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1775)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 20:15
Norwegian Air International
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1515)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 20:15
Norwegian Air International
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 19:05
Condor
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1517)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 21:25 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 20:15
Norwegian Air International
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 17:25
Norwegian Air International
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Norwegian Air International (D8 6696)
Abflug: Mallorca (PMI) 17:25 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 19:50 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 16:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 9568)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 16:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:45 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Eurowings (EW 9585)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 16:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:50
SunExpress Deutschland GmbH
Hinflug
Eurowings (EW 9568)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 16:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:45 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
SunExpress Deutschland GmbH (XG 2810)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
Reisedauer: 2h 35min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 16:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 9568)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 16:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:45 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Eurowings (EW 9589)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:10 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 16:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 9568)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 16:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:45 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1775)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 15:40
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1516)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 17:55 Uhr
Reisedauer: 2h 15min
Rückflug
Eurowings (EW 9585)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 15:40
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:50
SunExpress Deutschland GmbH
Hinflug
Condor (DE 1516)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 17:55 Uhr
Reisedauer: 2h 15min
Rückflug
SunExpress Deutschland GmbH (XG 2810)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
Reisedauer: 2h 35min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 16:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 9568)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 16:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:45 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1515)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 20:15
Norwegian Air International
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 20:30
TUIfly
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
TUIfly (X3 2355)
Abflug: Mallorca (PMI) 20:30 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 20:15
Norwegian Air International
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:05
TUIfly
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
TUIfly (X3 2313)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 15:40
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1516)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 17:55 Uhr
Reisedauer: 2h 15min
Rückflug
Eurowings (EW 9589)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:10 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 15:40
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Condor (DE 1516)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 17:55 Uhr
Reisedauer: 2h 15min
Rückflug
Condor (DE 1775)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 16:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 19:05
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 9568)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 16:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:45 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1517)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 21:25 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 15:40
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Condor (DE 1516)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 17:55 Uhr
Reisedauer: 2h 15min
Rückflug
Condor (DE 1515)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 16:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 17:25
Norwegian Air International
Hinflug
Eurowings (EW 9568)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 16:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:45 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Norwegian Air International (D8 6696)
Abflug: Mallorca (PMI) 17:25 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 19:50 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 15:40
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 19:05
Condor
Hinflug
Condor (DE 1516)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 17:55 Uhr
Reisedauer: 2h 15min
Rückflug
Condor (DE 1517)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 21:25 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 15:40
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 17:25
Norwegian Air International
Hinflug
Condor (DE 1516)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 17:55 Uhr
Reisedauer: 2h 15min
Rückflug
Norwegian Air International (D8 6696)
Abflug: Mallorca (PMI) 17:25 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 19:50 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
Eurowings (EW 9585)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:50
SunExpress Deutschland GmbH
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
SunExpress Deutschland GmbH (XG 2810)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
Reisedauer: 2h 35min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 7:00
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Eurowings
Hinflug
TUIfly (X3 2312)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 7:00 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Eurowings (EW 9585)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 7:00
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:50
SunExpress Deutschland GmbH
Hinflug
TUIfly (X3 2312)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 7:00 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
SunExpress Deutschland GmbH (XG 2810)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
Reisedauer: 2h 35min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 5:50
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1514)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Eurowings (EW 9585)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
Eurowings (EW 9589)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:10 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 5:50
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:50
SunExpress Deutschland GmbH
Hinflug
Condor (DE 1514)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
SunExpress Deutschland GmbH (XG 2810)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
Reisedauer: 2h 35min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 7:00
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
TUIfly (X3 2312)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 7:00 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Eurowings (EW 9589)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:10 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Eurowings
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
Eurowings (EW 9585)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
Condor (DE 1775)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:50
SunExpress Deutschland GmbH
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
SunExpress Deutschland GmbH (XG 2810)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
Reisedauer: 2h 35min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 7:00
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
TUIfly (X3 2312)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 7:00 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1775)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 5:50
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1514)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Eurowings (EW 9589)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:10 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 16:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 20:30
TUIfly
Hinflug
Eurowings (EW 9568)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 16:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:45 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
TUIfly (X3 2355)
Abflug: Mallorca (PMI) 20:30 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 16:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:05
TUIfly
Hinflug
Eurowings (EW 9568)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 16:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:45 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
TUIfly (X3 2313)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:45
Eurowings
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
Eurowings (EW 9589)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:45 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:10 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 5:50
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Condor (DE 1514)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1775)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
Condor (DE 1515)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
Condor (DE 1775)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 7:00
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
TUIfly (X3 2312)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 7:00 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1515)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 5:50
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Condor (DE 1514)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1515)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
Condor (DE 1515)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 19:05
Condor
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
Condor (DE 1517)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 21:25 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 7:00
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 19:05
Condor
Hinflug
TUIfly (X3 2312)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 7:00 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1517)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 21:25 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 15:40
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 20:30
TUIfly
Hinflug
Condor (DE 1516)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 17:55 Uhr
Reisedauer: 2h 15min
Rückflug
TUIfly (X3 2355)
Abflug: Mallorca (PMI) 20:30 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 15:40
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:05
TUIfly
Hinflug
Condor (DE 1516)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 17:55 Uhr
Reisedauer: 2h 15min
Rückflug
TUIfly (X3 2313)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 5:50
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 19:05
Condor
Hinflug
Condor (DE 1514)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1517)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 21:25 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 19:05
Condor
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
Condor (DE 1517)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 21:25 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 17:25
Norwegian Air International
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
Norwegian Air International (D8 6696)
Abflug: Mallorca (PMI) 17:25 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 19:50 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 7:00
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 17:25
Norwegian Air International
Hinflug
TUIfly (X3 2312)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 7:00 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Norwegian Air International (D8 6696)
Abflug: Mallorca (PMI) 17:25 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 19:50 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 5:50
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 17:25
Norwegian Air International
Hinflug
Condor (DE 1514)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Norwegian Air International (D8 6696)
Abflug: Mallorca (PMI) 17:25 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 19:50 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 17:25
Norwegian Air International
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
Norwegian Air International (D8 6696)
Abflug: Mallorca (PMI) 17:25 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 19:50 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 20:30
TUIfly
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
TUIfly (X3 2355)
Abflug: Mallorca (PMI) 20:30 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:05
TUIfly
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
TUIfly (X3 2313)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 7:00
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 20:30
TUIfly
Hinflug
TUIfly (X3 2312)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 7:00 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
TUIfly (X3 2355)
Abflug: Mallorca (PMI) 20:30 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 7:00
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:05
TUIfly
Hinflug
TUIfly (X3 2312)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 7:00 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 9:25 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
TUIfly (X3 2313)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 5:50
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 20:30
TUIfly
Hinflug
Condor (DE 1514)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
TUIfly (X3 2355)
Abflug: Mallorca (PMI) 20:30 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 5:50
Condor
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:05
TUIfly
Hinflug
Condor (DE 1514)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
TUIfly (X3 2313)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 20:30
TUIfly
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
TUIfly (X3 2355)
Abflug: Mallorca (PMI) 20:30 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 3.10.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 8.10.18
PMI 9:05
TUIfly
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
TUIfly (X3 2313)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
5 Nächte
Doppelzimmer (DZ)
Halbpension
Flug ab Düsseldorf (DUS)
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 20:15
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 17:25
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Norwegian Air International (D8 6696)
Abflug: Mallorca (PMI) 17:25 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 19:50 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 20:15
Norwegian Air International
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Eurowings
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Eurowings (EW 9585)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 20:15
Norwegian Air International
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:50
SunExpress Deutschland GmbH
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
SunExpress Deutschland GmbH (XG 2810)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
Reisedauer: 2h 35min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 20:15
Norwegian Air International
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1775)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 20:15
Norwegian Air International
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1515)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 20:15
Norwegian Air International
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 20:30
TUIfly
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
TUIfly (X3 2355)
Abflug: Mallorca (PMI) 20:30 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 20:15
Norwegian Air International
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 19:05
Condor
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1517)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 21:25 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 20:15
Norwegian Air International
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 15:50
Eurowings
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Eurowings (EW 9581)
Abflug: Mallorca (PMI) 15:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 18:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 20:15
Norwegian Air International
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 15:15
Eurowings
Hinflug
Norwegian Air International (D8 6697)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 20:15 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 22:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Eurowings (EW 9593)
Abflug: Mallorca (PMI) 15:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 17:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 17:25
Norwegian Air International
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
Norwegian Air International (D8 6696)
Abflug: Mallorca (PMI) 17:25 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 19:50 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 17:25
Norwegian Air International
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
Norwegian Air International (D8 6696)
Abflug: Mallorca (PMI) 17:25 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 19:50 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 15:40
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 17:25
Norwegian Air International
Hinflug
Condor (DE 1516)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 17:55 Uhr
Reisedauer: 2h 15min
Rückflug
Norwegian Air International (D8 6696)
Abflug: Mallorca (PMI) 17:25 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 19:50 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 5:50
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 17:25
Norwegian Air International
Hinflug
Condor (DE 1514)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Norwegian Air International (D8 6696)
Abflug: Mallorca (PMI) 17:25 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 19:50 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 8:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 17:25
Norwegian Air International
Hinflug
Eurowings (EW 9578)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 8:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 11:20 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Norwegian Air International (D8 6696)
Abflug: Mallorca (PMI) 17:25 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 19:50 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 6:05
Eurowings
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 17:25
Norwegian Air International
Hinflug
Eurowings (EW 9584)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:05 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Norwegian Air International (D8 6696)
Abflug: Mallorca (PMI) 17:25 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 19:50 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 16:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 17:25
Norwegian Air International
Hinflug
Eurowings (EW 9568)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 16:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:45 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Norwegian Air International (D8 6696)
Abflug: Mallorca (PMI) 17:25 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 19:50 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 12:40
Eurowings
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 17:25
Norwegian Air International
Hinflug
Eurowings (EW 9580)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 12:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 15:05 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Norwegian Air International (D8 6696)
Abflug: Mallorca (PMI) 17:25 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 19:50 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
Eurowings (EW 9585)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:50
SunExpress Deutschland GmbH
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
SunExpress Deutschland GmbH (XG 2810)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
Reisedauer: 2h 35min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Eurowings
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
Eurowings (EW 9585)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 15:40
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1516)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 17:55 Uhr
Reisedauer: 2h 15min
Rückflug
Eurowings (EW 9585)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:50
SunExpress Deutschland GmbH
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
SunExpress Deutschland GmbH (XG 2810)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
Reisedauer: 2h 35min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 15:40
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:50
SunExpress Deutschland GmbH
Hinflug
Condor (DE 1516)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 17:55 Uhr
Reisedauer: 2h 15min
Rückflug
SunExpress Deutschland GmbH (XG 2810)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
Reisedauer: 2h 35min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 5:50
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1514)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Eurowings (EW 9585)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 8:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 9578)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 8:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 11:20 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Eurowings (EW 9585)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 5:50
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:50
SunExpress Deutschland GmbH
Hinflug
Condor (DE 1514)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
SunExpress Deutschland GmbH (XG 2810)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
Reisedauer: 2h 35min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 8:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:50
SunExpress Deutschland GmbH
Hinflug
Eurowings (EW 9578)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 8:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 11:20 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
SunExpress Deutschland GmbH (XG 2810)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
Reisedauer: 2h 35min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 6:05
Eurowings
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 9584)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:05 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Eurowings (EW 9585)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 16:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 9568)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 16:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:45 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Eurowings (EW 9585)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
Condor (DE 1775)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 6:05
Eurowings
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:50
SunExpress Deutschland GmbH
Hinflug
Eurowings (EW 9584)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:05 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
SunExpress Deutschland GmbH (XG 2810)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
Reisedauer: 2h 35min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 16:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:50
SunExpress Deutschland GmbH
Hinflug
Eurowings (EW 9568)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 16:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:45 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
SunExpress Deutschland GmbH (XG 2810)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
Reisedauer: 2h 35min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
Condor (DE 1775)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 15:40
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Condor (DE 1516)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 17:55 Uhr
Reisedauer: 2h 15min
Rückflug
Condor (DE 1775)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 5:50
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Condor (DE 1514)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1775)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 12:40
Eurowings
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Eurowings
Hinflug
Eurowings (EW 9580)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 12:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 15:05 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Eurowings (EW 9585)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:40 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 8:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 9578)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 8:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 11:20 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1775)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 12:40
Eurowings
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:50
SunExpress Deutschland GmbH
Hinflug
Eurowings (EW 9580)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 12:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 15:05 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
SunExpress Deutschland GmbH (XG 2810)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 12:25 Uhr
Reisedauer: 2h 35min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
Condor (DE 1515)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 6:05
Eurowings
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 9584)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:05 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1775)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 16:20
Eurowings
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 9568)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 16:20 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 18:45 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1775)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
Condor (DE 1515)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 15:40
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Condor (DE 1516)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 17:55 Uhr
Reisedauer: 2h 15min
Rückflug
Condor (DE 1515)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 20:30
TUIfly
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
TUIfly (X3 2355)
Abflug: Mallorca (PMI) 20:30 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 20:30
TUIfly
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
TUIfly (X3 2355)
Abflug: Mallorca (PMI) 20:30 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 15:40
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 20:30
TUIfly
Hinflug
Condor (DE 1516)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 17:55 Uhr
Reisedauer: 2h 15min
Rückflug
TUIfly (X3 2355)
Abflug: Mallorca (PMI) 20:30 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 23:00 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 19:05
Condor
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
Condor (DE 1517)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 21:25 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 15:50
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
Eurowings (EW 9581)
Abflug: Mallorca (PMI) 15:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 18:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 6:10
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 15:15
Eurowings
Hinflug
Condor (DE 1774)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 6:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:30 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Rückflug
Eurowings (EW 9593)
Abflug: Mallorca (PMI) 15:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 17:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 19:05
Condor
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
Condor (DE 1517)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 21:25 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 5:50
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Condor (DE 1514)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 5:50 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 8:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1515)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 15:50
Eurowings
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
Eurowings (EW 9581)
Abflug: Mallorca (PMI) 15:50 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 18:15 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 17:10
TUIfly
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 15:15
Eurowings
Hinflug
TUIfly (X3 2322)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 17:10 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 19:40 Uhr
Reisedauer: 2h 30min
Rückflug
Eurowings (EW 9593)
Abflug: Mallorca (PMI) 15:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 17:35 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 15:40
Condor
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 19:05
Condor
Hinflug
Condor (DE 1516)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 15:40 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 17:55 Uhr
Reisedauer: 2h 15min
Rückflug
Condor (DE 1517)
Abflug: Mallorca (PMI) 19:05 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 21:25 Uhr
Reisedauer: 2h 20min
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
ITS
Hinflug
Mi, 26.9.18
DUS 8:55
Eurowings
Rückflug
Mo, 1.10.18
PMI 9:15
Condor
Hinflug
Eurowings (EW 9578)
Abflug: Düsseldorf (DUS) 8:55 Uhr
Ankunft: Mallorca (PMI) 11:20 Uhr
Reisedauer: 2h 25min
Rückflug
Condor (DE 1515)
Abflug: Mallorca (PMI) 9:15 Uhr
Ankunft: Düsseldorf (DUS) 11:35 Uhr
Reisedauer: